Цветы из кристальной бумаги с подсветкой

Кристальные цветы с подсветкой

Если Вам нравится находиться в окружении вечно цветущего сада, то в нашем центре Вас ждет чудо рождения цветка из кристальной бумаги. В этой технике можно выполнить практически любой, даже самый сложный цветок. При этом он будет выглядеть как живой по форме, цвету и размеру.

Цветы из кристальной бумаги с подсветкой можно собрать в красивый букет и оформить в вазу или в объемную раму в виде картины. Но кроме этого, это прекрасный светильник для спальной комнаты, который будет радовать вас мягким красивым светом. Бумажные светодиодные светильники из кристальной бумаги сейчас популярны не только в Корее, но и в Европе. Например, в Финляндии. Их чаще всего используют в детской комнате как ночник во время ночного кормления грудных детей, т.к. мягкий свет не раздражает ребенка и не заставляет его проснуться. Эти цветы будут прекрасным дополнением Вашего интерьера и послужат источником положительных эмоций и хорошего настроения. Черпайте вдохновение из богатства красок и форм природы. Создавайте собственные необыкновенные виды цветов из бумаги!

Материалом для кристальных цветов служит кристальная (крепированная) бумага, произведённая в Корее. Она плотнее бумаги других производителей, имеет специальную тонировку, не выцветает со временем и поэтому идеально подходит для этой цели. Для некоторых типов цветов используем тычинки, изготовленные промышленным способом. По окончании весь цветок покрывается специальным прозрачным лаком. Это предохраняет его от влаги, и дает возможность ухаживать за ним, протирая пыль с лепестков. Светодиоды, применяемые в светильниках-ночниках, имеют низкий вольтаж и могут работать от пальчиковой батарейки или от адаптера, поэтому эти светильники не только красивы, но и безопасны. Освоив технику изготовления кристальных цветов, вы сможете порадовать себя, своих близких или своих друзей красивым подарком.